г. Новомосковск ул. Березовая д. 32

Пн-Пт 10.00 - 20.00

СБ 10.00 - 15.00

+7 (963)933-40-41
ул. Березовая д. 32
Пн-Пт 10.00 - 20.00 Сб 10.00 - 15.00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Запчасти для KIA

В нашей стране большую популярность имеют машины марки KIA. Все водители хоть раз встречали на дорогах эту корейскую марку. Такую известность KIA получила из-за очень доступной цены и отличного качества. Многие водители буквально влюбились в эту марку автомобилей.
Все машины нуждаются в своевременном обслуживании, в независимости от марки, владельцы корейского автопрома также не стали исключением. Понятно, что любой водитель хочет ремонтировать свою любимую машину исключительно заводскими деталями. К сожалению, сделать это не так просто, мошенники никогда не спят, они постоянно создают фальшивые запчасти в надежде продать их, как настоящие. Как же обычному человеку понять настоящая вещь перед ним или жалкая подделка? Об этом мы и расскажем в нашей статье.
В каком месте создают настоящие запчасти KIA?

Во-первых, нужно сказать, что компания KIA, это всего лишь ответвление автомобильной компании Hyundai, поэтому запчасти для них производит компания Hyundai Mobis. Hyundai Mobis – это огромный производственный конгломерат, он сфокусирован на создании разных расходных материалов и комплектующих для компании Hyundai.
Южная Корея, является местом, где создают большую часть запчастей. Компания KIA также продает автомобили в Европе и Северной Америке, за изготовление запчастей на этих континентах отвечает другие компании.
Так в Северной Америке, над производством трудится немало известная компания Mando. Компания VALEO отвечает за производство сцепления в Европе. PMC специализируется на создании фильтров и тормозных колодках.
Как видно, производством деталей занимается очень много компаний, поэтому не стоит удивляться, заметив запчасти из других стран. Хотя восемьдесят процентов деталей всё еще создаются именно в Южной Корее.

Причины для покупки запчастей оригинального производства

Можно привести целый ряд доводов, из-за чего необходимо покупать запчасти оригинального качества. Вот несколько из них:

1. С оригинальными запчастями у вас никогда не возникнет проблем с совместимостью. Вам не придётся подгонять детали и обтачивать их.
2. Настоящая деталь, прослужит вам множество лет.
3. С хорошей деталью, у вас не будет сомнений по поводу безопасности.
Как же понять оригинал перед вами или подделка?

В последнее время мошенники невероятно сильно увеличили качество своих изделий. По внешнему виду отличить их очень сложно, но есть несколько признаков, которые сильно помогут вам:

1. Качество упаковки. Высококачественная деталь упакована в хороший материал. Почти всегда, это пластиковая либо картонная коробка. Если ваша деталь упакована в отвратительный целлофан или вообще просто замотана скотчем, следует сильно задуматься.
2. Цена. Настоящие запчасти, изготовленные в Южной Корее, стоить дешево не могут. Из-за очень большого расстояния, перевозчики сильно увеличивают стоимость детали. В случае если вы заметите деталь с очень низкой ценой, лучше всего будет отказаться от этого приобретения.
3. Отметка фирмы. Корейца очень гордятся своими машинами, поэтому все их запчасти наделены особой отметкой. Покупая деталь, обратите внимание, присутствует ли на ней отметка в виде названия фирмы KIA.

Написать Telegram Написать WhatsApp