г. Тула ул. Октябрьская здание 44 оф. 4

Пн-Пт 10.00 - 20.00

СБ 10.00 - 15.00

+7 (903)840-40-41
ул. Октябрьская здание 44 оф. 4
Пн-Пт 10.00 - 20.00 Сб 10.00 - 15.00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Теперь Hyundai???



Hyundai Motor рассматривает все возможные варианта развития своего бизнеса в РФ. В том числе и продажу своего автозавода в Сестрорецке.

По сообщения СМИ руководству компании доложили о ситуации в России и дальнейших перспективах. В отчете указаны все возможные выгоды и потери для компании в случае продаже завода.

Невозможность вести полноценную финансовую деятельность подтолкнуло менеджмент Hyundai к рассмотрению такого варианта развития событий. И это сценарий является основным.

Продажи автомобилей компании в России идут сейчас значительно меньшими объемами, но при этом все издержки на содержания бизнеса не изменились. 
При этом самой компании будет достаточно сложно покинуть Российский рынок из-за вложенных средств. При этом аналитики не исключают, что ситуация может резко измениться в положительную сторону. И потому часть менеджмента  Hyundai Motor предлагает руководству выбрать выжидательную политику, по крайней мере до весны 2023.

Кроме сборочного конвейера у Хёндэ в России есть еще моторный завод Hyundai WIA. И были вложены финансы в реконструкцию купленного завода у GM  в Санкт-Петербурге.

Hyundai Motor в Сестрорецке по полному циклу выпускали: Hyundai Solaris и Creta, а также Kia Rio и Rio X.

Написать Telegram Написать WhatsApp